Какими талантами обладают девочки с именем Аня?

Ха-Хатабыч Мудрец (11816), закрыт 14 лет назад
Много ярких людей на этом проекте. Много ярких, незабываемых звезд. И светят они нам с экранов монитора, и радуют нас, заставляя улыбаться и радоваться жизни)) ) Забывая обо всем читаем их вопросы и ответы и радуемся, радуемся как малые дети)) )
Среди ярких звездочек, сияющих нам, есть одна не забываемая, неподражаемая, уникальная девочка Аня)) ) Всеобщая любимица Егоза)) ) Анютка, с огромным удовольствием поздравляю тебя с Днем Рождения)) ) Всех свершений тебе в твоих позитивных помыслах)) ) Успешных окончаний всех твоих начинаний)) ) От всей души и от всего сердца прими мои искренние поздравления)) )

В один в году - рожденья - день
Будь ты в полете, на лету:
Забудь всю быта дребедень,
Добычи денег суету!
Остановись. Взгляни ты ввысь,
Вокруг - прекрасно, как во сне.. .
Зиме и лету улыбнись,
Засмейся осени, весне!
Да оттянись, расслабься ты,
Гони метлой из дома грусть.. .
В день этот все твои мечты
В реальность превратятся пусть! !
И в этот самый лучший в жизни час,
В тебя влюбленных, не забудь ты нас!! !

К тебе летел на День Рожденья,
Как Майти Маус, как Фантом,
И предвкушая наслажденье,
Как обкормлю тебя тортом.

Но что-то зацепило пятку
(И не заметил, даже, что) .
Цветы сломал. Коробка - всмятку.
И в жутких розочках - пальто!

Я подавлю в себе рыданья,
Я буду радостен и твёрд:
Прости меня за опозданье.. .
Но главное - прости за торт!

Анютка, ты супер)))
Лучший ответ
Анчутка Мудрец (16417) 14 лет назад
пассссиба, люди!!!))))))) )
очень приятны ваши поздравления,
теплые пожелания и добрые слова!! ! я сегодня сюда выглянула в обход всем мыслимым козням техники, так что прошу прощения, что не могу поблагодарить лично каждого поздравляющего и даже поставить плюсики не могу! но мне очень очень приятны ваши поздравления, мои любимые семьяне! большое егозиное спасибище вам!!!!))))) )
Источник: петька, улыбка, спасибо!!!!)))
Ха-ХатабычМудрец (11816) 14 лет назад
Анютка, видишь скольким людям ты запала в сердце?)))
Оставайся с нами, милое, душевное, нежное создание)))
жизни.netМудрец (10079) 14 лет назад

!!!!:-))) :-))) :-))) :-))) :-)))
жизни.netМудрец (10079) 14 лет назад

!!!!:-))) :-))) :-))) :-))) :-)))
СадиПросветленный (22998) 14 лет назад
С опозданием . Поздравляю!

Остальные ответы
ВИК Просветленный (21394) 14 лет назад
С Днюхй, Аннушка!:)) Добра тебе по жизни, здоровья, любви!:) )
От меня!:))))))) )

А это от всей бригады-моих товарищей!:) )
Lucille Оракул (54025) 14 лет назад
С удовольствием присоединяюсь к твоим поздравлениям, Михалыч! :))

Анечка!! !
Что пожелать тебе? Богатств? Удачи?
От жизни каждый хочет своего.. .
А мы тебе желаем просто счастья,
Чтоб было понемногу, но всего! :)))
Татьяна Просветленный (21873) 14 лет назад
От всей души поздравляю с Днем Рождения!!!)))))))) )
Преклоняюсь пред искрометным чувством юмора!!!)) )
Добра, любви, счастья и здоровья!!)) )

Счастливой будь - хоть трудно будет иногда,
Любимой будь - любовь спасает нас всегда,
Будь молодцом - в любых условиях держись,
Ведь чтобы ни было - прекрасна эта жизнь.

Солнышко Профи (923) 14 лет назад
У меня тоже дочь Анечка. АННА-целеустремленная и в тоже время нежная, Анютка, пусть солнце и звезды наперегонки освещают твой путь в жизни! Счастья тебе и море теплых улыбок и обаяния!!!
СолнышкоПрофи (923) 14 лет назад
Спасибо всем огромное за оценку моего ответа,искренне желаю всем -добра ,любви и счастья !!!
Катя Мыслитель (7423) 14 лет назад
у меня подруга аня! красивая и стервозная)))
Елена Просветленный (40212) 14 лет назад
СПЕШУ ПОЗДРАВИТЬ !!!
АННУШКА, ТАК ХОЧЕТСЯ ТЕБЕ СКАЗАТЬ ЧЕГО-ТО ОСОБЕННОЕ, ТЕПЛОЕ И ДОБРОЕ.. .
ТЫ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК, ТВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ - ДЕЛАТЬ
ДОБРО ЛЮДЯМ. ПУСТЬ ТЕБЕ ВСЕ ТВОИ ДОБРЫЕ ДЕЛА ВОЗДАДУТСЯ ОТВЕТНЫМ ЭХОМ.
Я, ОЧЕНЬ, ГОРЖУСЬ ТЕМ, ЧТО СРЕДИ НАС ЕСТЬ ТАКАЯ ПРЕКРАСНАЯ
ЖЕНЩИНА. ТВОИ ВОПРОСЫ, ТВОИ ПОСТУПКИ, ТВОЙ ЮМОР ОЧЕНЬ НАМ НУЖНЫ.
Я ОЧЕНЬ СКУЧАЮ, КОГДА ТЕБЯ ДОЛГО НЕТ НА ПРОЕКТЕ. ДУМАЮ И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ТОЖЕ ТАК
ЖЕ.

Сегодня Анну поздравляем мы,
Желаем смеха, солнца, света и весны
и подарков разных.
Не напрасных
ожиданий.
Сбывшейся мечты,
солнца луч на палочке
на память.
И на подоконнике цветы
никогда отныне не увянут.. .
А пока с бокалом пива ты
В трактире кактусы сажаешь,
И волков вниманием одаряешь.. .
Когда ж все это успеваешь?
Ты, как Охотница-Диана,
Отважна и непостоянна.
Ты, как Венера Рафаэля,
Волнуешь лучше кружки эля!
В глазах твоих Минервы ум!
Народ затих,
Исполнясь дум.
Все божества у твоих ног!
Сражен красой твоей Сварог,
Перун тебе слагает песнь!
Для птицы певчей мир так тесен.. .
Тобой восход наш озарён -
Объединила в пантеон
Под гордым флагом "Ответы"!
Мы гордо на твои вопросы отвечаем.
И пусть она цветет, она же Анна Егоза.. .
Писатель на века - широкая душа!
О, муза, поскорей лети на встречу с ней…
И вдохновенья принеси побольше ей!
Застыло уж перо в руке дрожащей.. .
У Анны нашей работящей
И в муках муза за спиной
От жажды давится слюной.. .
Поднимем же бокалы, други!
Станцуем резво буги-вуги
В честь нашей милой Анны !
На проект входит не спеша -
Заводит конкурсы и пляски.. .
Всем нам устраивает встряски
И ежедневный позитив!
Подобно оперенью птиц,
Блестит на солнце, радует наш взор
Слова сплетает в сказочный узор,
И как весна, растапливает льды,
И как луна, которой хоть бы хны.
Ну, хорошо, возьмем простейший случай:
Решить для всех, как все же будет лучше -
Подать сперва текилу иль рассол?
А может, оглядите «сладкий стол» ?
Вот юноши, украшены, как торт.
Прижали к сердцу по букету,
Но номер телефона стерт
И телеграфа больше нету.. .
Пацтол свалилось шумно тело,
Подняться так и не сумело,
Но снова выпило до дна.. .
До дна? Держи, еще одна!
За Анну долго можно пить.
Потом нарколог на цепи
Виновника торжеств посадит,
Нальет и выпить вновь заставит!
Давайте же и мы перо отложим
И за здоровье Ани выпьем тоже!
Веселый стих подарим ей на день рождения -
Пусть имениннице поднимет настроение!
Источник: Цалую, Позитивчик!!!
Ляля Мастер (1521) 14 лет назад
Происхождение имени Анна: Имя имеет древнееврейское происхождение

Характеристика имени Анна: Растет артистичным ребенком, любит все красивое. С удовольствием ухаживает за щенками, котятами, приносит в дом выпавших из гнезда птенцов. Доброта Аннушки, кажется, не знает границ. Если кто-то рядом плачет - лучшей утешительницы не найти. Анна покладиста, врагов у нее практически не бывает. Рукодельница, шьет куклам платья, а позже, став взрослой, шьет себе, не отказывает и подругам. Анна из тех людей, кто никогда не забудет навестить в больнице заболевшего знакомого или родственника, сходить в магазин за хлебом старенькой соседке. Живет не только своими, но и чужими заботами. Окружающие нередко этим злоупотребляют, но Анна не обижается, хотя и видит все это.
Анна никогда не забывает о своей внешности - с присущим ей вкусом она умеет красиво одеться, вовремя посетить парикмахерскую. Она органически не выносит неряшливости, ее не увидишь в стоптанных туфлях или грязном халате. По своему складу Анна вполне могла бы работать сестрой милосердия, врачом, быть утешительницей и жертвенной помощницей. Но где бы она ни работала, она отдает себя работе целиком; материальная компенсация, вознаграждение для нее не главное.
Это кроткий человек с сильно развитой интуицией. В жизни безропотной Анны хватает страданий, но иногда складывается впечатление, что она и не пытается их избежать. Так, Анна вполне может полюбить человека больного или пьющего, явного неудачника или психопата и нести свой крест в течение всей жизни, ничуть не сожалея о Такой доле. Преданные жены, любящие матери и хорошие свекрови - все это нередко Анны. Они доверчивы, бескорыстны и доброжелательны. Семья, в которой оценят такие качества, будет счастливой. Анна не способна к активной защите своего "я". Сталкиваясь с грубостью, хамством, придирками, она замыкается в себе и терпеливо ждет лучших времен.
В любви Анна верна, в браке терпелива, но измен не переносит. Неверность супруга для нее - тяжелейшая травма. Простить она может, но забыть - никогда. Однако испытание разводом и грядущие тяготы одинокой жизни для Анны не всегда предпочтительнее попранного достоинства.

Именины:
16.фев 23.фев 08.апр 25.июн 26.июн 18.июл 07.авг 10.сен 22.сен 15.окт 04.ноя 11.ноя

С днем варенья, Анютка!!!
Аня #fantasy# Гуру (2976) 14 лет назад
Самые талантливые женщины имеют имя Аня. Обладают они самыми разными талантами, например, некоторые могут голыми руками искалечить здорового мужика.
Svetlana Просветленный (35493) 14 лет назад
Анна
· Справочник русских имен

Милостивая (с древнееврейского) .

Аннушки-сударушки, правдостойкие, внутренне бескомпромиссные. Сдержанно-страстные, "срывы" бывают редко. В работе добросовестны, тщательны. С народной преданностью, до самозабвения. Добры и ласковы к маленьким.
Анна
· Тайна имени oculus.ru

Анна - благодать, милостивая (древнееврейское) .
Имя любимо во всех странах, в России всегда было распространено и сейчас находится в первом десятке имен.
Зодиак имени: Дева.
Планета: Церера.
Цвет имени: красный.
Камень-талисман: женский рубин.
Благоприятное растение: рябина, розовая астра.
Покровитель имени: заяц.
Счастливый день: среда.
Счастливое время года: лето.
Уменьшительные формы: Аня, Анечка, Анночка, Аннушка, Анка, Аннуся, Нюра, Нюся, Ануша, Нюша, Анюта, Нюта, Аннета, Нега, Ася.
Основные черты: жертвенность, правдолюбие, справедливость.
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 14 лет назад
... Не каждый вечер, в час назначенный,
(Почаще бы хотелось мне) ,
СЕРДЕЧКО ЕГОЗУЛИ - АНЕЧКИ
В "Ответы" светится окне...: -))

С днём Рождения, искорка-егоза задорная!

N. Мыслитель (8441) 14 лет назад
нумерологически соответствует числу 18 - счастье
Божий Одуванчик*?** Мыслитель (8680) 14 лет назад
Егоза... Егозалечка.. Егозуленька... .
Тебя, как розу в цветенья ,
Я поздравляю с Днем Рожденья!
Цвети всегда зарею ясной!
И будь, как розочка прекрасной!
Люби всегда! Любимой будь!
Пусть радостнее будет путь!!!
\Желаю тебе яркого ЕГОЗИНОГО счастья!!!!
Анюта.... в общем.... БУДЬ!!!! здорова, счастлива и прекрасна!!!! и так же весела!!!!
Источник: Уррррррра!!!!
Сошлись чертовки на перекрестке Просветленный (26793) 14 лет назад
Можно сказать много красивых слов, но ни одно из них не будет правдивым. Поэтому скажу только одно. Есть мало людей, при появление которых на ленте становится тепло и радостно на душе. Анюта, ты именно такой человек. Светла, лучезарна, обаятельна и неповторима. Оставайся такой всегда!! ! С Днем Рождения, Анюта!!!! Скромна, чиста, как ландыш майский,
Неповторима, как брильянт,
Будь счастлива, о донна Анна,
Подарки наши принимай!!!
З. Ы. Ань, признавайся, сколько мужиков голыми руками покалечила, а?!!))))))))))))))))))))
ВИКПросветленный (21394) 14 лет назад
Ведь можешь,когда захочешь....по делу!:))
Leyla Imanova Оракул (51725) 14 лет назад
Только по имени таланты человека определить невозможно.
БАГИ Оракул (69990) 14 лет назад
У меня.... племяшка-Анна.... добрейшая девчонка с весёлым нравом, заботливая и внимательная.... много и только хорошее о людях с этим именем могу написАть.... столько добра и тепла в Аннах.... в других ...не встречала... .
С днём рождения, милая Егоза....
Источник: ....Михалыч, ну вот чтоб мы без тебя делали, дружище....