онанизм влияет на самочувствие?? сонливость заторможенность, концентрация внимания...

Кирилл Ученик (155), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александр Шляпников Мудрец (12969) 14 лет назад
еште побольше белка и будете - бодры и веселы
Остальные ответы
Snygging Просветленный (40007) 14 лет назад
Да. а еще мозоли на руках..:)
Ирина Мыслитель (5667) 14 лет назад
Лично мне только помогает ))
Человек из НИОТКУДА Просветленный (21230) 14 лет назад
В подростковом возрасте да, а вот когда взрослее становится Человек, то Организм крепнет и не влияет (вроде бы, я сам точно не знаю - а то подумают про меня не знай что - я просто предполагаю)))
pegas-67 Мастер (1826) 14 лет назад
не, воще не влияет, я в квэйк играю, стреляю навскидку и без промаха,))), и вообще если нет путёвой девы, анонизм-не хилый выход! А те люди, которые боятся-признаться-имеют проблемы с интимной житухой! (комплексы точняк имеют))))