Где находится папка "Автозагрузка" которая отображается в меню Пуск->"Все программы"? (Windows 7)

Артур Громов Ученик (62), закрыт 11 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Народ! "C:\Users\Костя\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Startup" В WINDOWS 7 всего этого уже нету!!!!
Лучший ответ
) Знаток (269) 14 лет назад
C:\Users\Костя\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Startup в место Костя ваше имя компьютера
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (380) 14 лет назад
Проще убрать\добавить что-нибудь в автозагрузку через прогу CCleaner
Ленофаг Унылов Мыслитель (6233) 14 лет назад
C:\Users\имя юзера\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Startup

ну дальше подставляй свои значения, если у тебя винда русская, у меня винда англ с русским MUI, может в чистой винеде все папки изначально русские.
Андрей Мокеев Гуру (3848) 14 лет назад
это знать совсем не обязательно! просто пихзай туда ярлыки (в меню ПУСК) и всё!
Источник: ЯЯЯЯЯЯЯЯ
Пётр Козьмин Знаток (327) 8 лет назад
C:\Users\Юзер\AppData\Roaming\Microsoft\Internet Explorer\Quick Launch\User Pinned\StartMenu