Четвертый размер лифчика это какой европейский?

Oleg Ivanov Ученик (110), закрыт 14 лет назад
Четвертый размер это какой европейский (например D или DD)? мож 95D?
Лучший ответ
Lea Гуру (4371) 14 лет назад
Как правильно выбрать бюстгалтер (дистанционно - для мужчин)

4 размер соответствует чашке D, а чтобы опеределить 95 или 85 нужно знать обхват груди (не трудно определить на глаз: )

и как бонус, основные цвета:

Бежевое бельё
Особенно красиво смотрится на смуглой коже. Очень идёт темноволосым и шатенкам. На блондинках смотрится простовато. Белой коже оно придаёт бледный оттенок и немного старит. Бежевый цвет увеличивает грудь.

Синее бельё
Синее бельё очень хорошо смотрится на блондинках со светлой кожей. Синее белье, как и черное, уменьшает пышные формы, а фигуру делает стройнее.

Красное бельё
Эротичное бельё, оно особенно хорошо смотрится на смуглой коже. Брюнетка в красном белье выглядит сексуально и соблазнительно. Блондинке красный цвет придаёт нежность. Красный цвет оптически увеличивает формы.

Зелёное бельё
Подходит как смуглой, так и белой коже. Светлые тона увеличивают грудь, а тёмные уменьшают. Особенно зелёное бельё подходит шатенкам.

Персиковое бельё
Считается эротичным, но не таким агрессивным как красное. Но смотрится оно хорошо только на смуглой коже, а вот светлую кожу делает бледнее. Так же оно зрительно увеличивает формы.
Источник: удачи четырнадцатого:)
Остальные ответы
Снеж Профи (623) 14 лет назад
D - это четверка (A, B, C, D....1,2,3,4 - соответственно) , а 95 - это объем грудной клетки, если так можно выразиться.
Андрей Мыслитель (6131) 14 лет назад
Это ОГОГО размер, оху-й размерчик
SommerFuchs Мудрец (13185) 14 лет назад
http://www.belosnegka.net/bepretty/75-size-table

Тут даны всевозможные размеры и не только бюстгальтеров, читайте, дерзайте, удачи.