что производят из нефти

григорий кузьмичев Знаток (284), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
prometey Гуру (3769) 14 лет назад
деньги, и только деньги
Сергей Макеев Мыслитель (5278) 14 лет назад
половину товаров которые дома есть.
GT TG Профи (562) 14 лет назад
бензин. пластмассу. полимеры (типа полиэтилена) всякую органическую синтетику
Suomi Ученик (175) 14 лет назад
даже в производство асфальта добавляют нефть) бензин, керосин, соляра, другие ГСМ )
Андрей Пирлов Гуру (2814) 14 лет назад
Парафиновые углеводороды — метан, этан, пропан, бутаны, пентаны, гексаны, а также высокомолекулярные (10—20 атомов углерода в молекуле) ;
ароматические углеводороды — бензол, толуол, ксилолы, этилбензол; олефиновые и диолефиновые — этилен, пропилен, бутадиен; ацетилен.
Farkhad Мудрец (14791) 14 лет назад
Бензин, керосин, смазочные масла, полимеры и многое, и многое, и многое другое...
Tanyana Профи (743) 14 лет назад
бензин, керосин, дизельное топливо и топливные масла. Из нефти вырабатывается сжиженный газ для бытовых нужд