Нек-рые мудрецы находят ответы через поисковик. Еще с таким умным видом их преподносят. Ради чего все это?:)
Для тех кто в танке, у меня всего 300 баллов и к большему я не стремлюсь так как мне п.. й на это. От количества баллов моя зарплата не зависит.
ради знаний =))
Да, я тоже такое замечал....
они качаются, типа они играют в онлайн игру типа ультима
Збавно, что Вы называете нек-рых - мудрецами.
Думаю, Вы читали ответы некоторых, так называемых мудрецов:
- Не суди по себе
- А ты чо такой умный штоли
- Едь в Америку
и прочее.. .
Да ещё и с поисковиков материалы подбрасывают, типа, это они такие осведомлённые.. .
Давайте проще относиться к этому. На интеллектуальность этот проект не претендует вовсе. Так, как я его называю не первый раз - писушка-болтушка, не более.
А мудрецы.. . Иметь это звание за количество односложных предложений на поставленные вопросы - это смешно.. .
ИЩИТЕ НА ПРОЕКТЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ВОПРОСЫ И УМНЫЕ, ПОЛЕЗНЫЕ ОТВЕТЫ.
С уважением, Александр...
Жаль что у тебя всего 300