Кто кого? Боевое самбо or Бокс?

Артур Булойчик Ученик (46), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
или же что лучше?
Лучший ответ
Оби Ван Кеноби Просветленный (23652) 14 лет назад
Дерутся не самбо и бокс, дерутся самбист и боксер.
Как говорится, не бывает слабых стилей, бывают слабые мастера.
Остальные ответы
Extremal Оракул (93274) 14 лет назад
У Емельяненко спроси! Впрочем, могу вместо него-Боевое самбо"!!!!
tashoo Ученик (235) 14 лет назад
если первый удар пропустит самбист он может и проиграть, удар боксера ты что, это же вещь))) ) а если самбист не даст ему удара сделать плотного боксер в попе причем в глубокой)))
aloizii bucaev Мыслитель (5401) 14 лет назад
Если по правилам бокса, то бокс победит, если по правилам Б. самбо то самбо победит. Если без правил при одинаковом мастерстве бойцов то шансов победить у Б. Самбо больше примерно 40/60, но есть у бокса один существенный плюс, если боксер попадает чисто в челюсть, то самбист теряется плывет и все преимущество теряет это при раскладе если он вообще устоит на ногах, но если Б. самбист зацепился за руку ногу то боксер пропал. Так что если боксер сумеет удержать Б. самбиста на дистанции то победит, если нет то проиграет.
RuPoR Мастер (1618) 14 лет назад
Боевое самбо это вобще не понятный мне мутант, если хочешь борьбу лучше или самбо или джиу джицу бразильское ну или дзюдо, можно конечно выбрать вольную борьбу но там уж лучше с детства. Если драться хочешь хорошо, то бокс или кик.