Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Осьминог

ЛёлькА Мыслитель (9410), закрыт 17 лет назад
...самое несчастное животное.
У него и ноги от ушей, и руки из ж*пы, и сама ж*па - с ушами, и мозги, собственно говоря, тоже в ж*пе..."
Или есть ещё несчастливей?
Лучший ответ
Остальные ответы
sholoh6 Высший разум (1096439) 17 лет назад
Вчера Артем Шахтёрский, вопрос задал, отвечу так же как и вчера. ..осминог и рыгает темным а если нет рта то со страху, что делает?
Elena Мастер (1105) 17 лет назад
МЕДУЗА....у неё всё ещё и растеклось по телу....в том числе и мозги....)