куда можно устроиться в 17 лет на подработку или работу?? просто клянчить у родителей я больше не хочу

Виктория Касаткина Ученик (102), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
желательно чтоб это была работа на дому
Лучший ответ
Олеся Мастер (2472) 14 лет назад
курьером, в макдональдс, оператором COOL центра
Остальные ответы
Alex Walz Мыслитель (6973) 14 лет назад
Собак выгуливать или за детьми смотреть.
САМ ДУРАК!!! Знаток (488) 14 лет назад
промоутером, на автомойку, в пиццерию, да много куда, было бы желание!
Алёна Ученик (196) 14 лет назад
в 17 можно официанткой, промоутером (проводить дегустации и т. д.) , консультантом в магазин...
Катенька Рогожина Ученик (142) 14 лет назад
Предлагаю простой заработок, за ввод картинок получать деньги, вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ольга Лапченкова Профи (523) 14 лет назад
Я могу предложить стать консультантом по красоте. Прибыль - 30% от продаж. Если хочешь знать подробности - пиши в личку