Плохая ли примета дарить своему парню трусы!?:)))

Lizaveta Ученик (35), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Альберт Ямалиев Знаток (353) 14 лет назад
это привосходно получать такой подарок если там ещё свитятся глаза
Остальные ответы
Cenerentola Гуру (2994) 14 лет назад
Плохая, если он потом к другой в них пойдет, а так - ничего страшного)
lignus sdfsd Ученик (86) 14 лет назад
Да ты че, это офигенный подарок! Я бы не против если бы мне девушка подарила красивые трусы из коллекции Bruno Bananni
Николай Евстегнеев Гуру (4289) 14 лет назад
Нет, будет плохо, если он без трусов там всё застудит. Подари ему трусы. :-)
проказница Мудрец (15535) 14 лет назад
трусы врядли - тем более стринги )))))))))
а тапочки ДА !!!ни в коем случае...)
Альмира Гайнуллина Мастер (2039) 14 лет назад
Воображения больше не хватает? Или они у него не сексуальные? Если так, то дари! А приметы это все ерунда, если судьба то вы и так будете вместе, если нет то нет...
Девочка Припевочка Знаток (382) 14 лет назад
Очень плохая -- вырастит как у него.