Просклоняйте числительные по падежам:

Анна-Мария Профи (838), закрыт 14 лет назад
1)полторы сотни 2) пятьсот семьдесят шесть рублей 3) трех целых семидесятых процентов
Дополнен 14 лет назад
И. П-КТО? ЧТО?
Р. П. -КОГО? ЧЕГО?
Д. П. -КОМУ? ЧЕМУ?
В. П. -КОГО? ЧТО?
Т. П. -КЕМ? ЧЕМ?
П. П. -О КОМ? О ЧЕМ?
Лучший ответ
Пуля Умница Мыслитель (9976) 14 лет назад
Нужно склонять все части как отдельные простые числительные. Например, пятьюстами семьюдесятью шестью. И т. д. , лень писать. Предыдущего ответчика не слушай, "семьюдесятЕМью", это он, вероятно, пошутил. Или не выспался.
Остальные ответы
LustForLife Искусственный Интеллект (147444) 14 лет назад
пятьсот семьдесят шесть, пятьюстами семьюдесятемью шестью, пятистам семьюдесятью шести, пятисот семьдесят шесть, пятьюстами семьюдесятемью шестью, пятистам семьюдесятью шести. Во молодежь пошла! Не умеет просклонять в творительном падежах!
Пуля УмницаМыслитель (9976) 14 лет назад
Нужно склонять все части как отдельные простые числительные. "Семьюдесятемью" - это вы пошутили?
LustForLife Искусственный Интеллект (147444) Пошутил. Семьюдесятью :)
Любопытная Кошечка Ученик (89) 8 лет назад
Нужно склонять все части как отдельные простые числительные. Например, пятьюстами семьюдесятью шестью. И т. д. , лень писать. Предыдущего ответчика не слушай, "семьюдесятЕМью", это он, вероятно, пошутил. Или не выспался.