Люди,подскажите,кто знает РЕАЛЬНЫЙ номер братьев Борисенко??

Владислава Бурцева Ученик (86), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лийка Мастер (1569) 14 лет назад
...а зачем вам номер? ?
думаете вы одна такая кому понравитесь одному из братьев борисенко??. .
ошибаетесь... множество их фанаток мечтают получить номерок... это просто нереально.. .
и зачем номер звезд раздавать, чтобы фанаты названивали каждыую секунду??.. смешно
Остальные ответы
Vladislav Golik Ученик (140) 14 лет назад
Нафиг те надо номер етих ...
Margo Franz Знаток (308) 14 лет назад
Хто такие Братья Борисенко?))
Vera Мыслитель (5149) 14 лет назад
А это кто??) )
__
посмотрела фоту.. лучше бы не смотрела, тошнить будет еще долго))