пересказ 10 первых глав"Отцы и дети"

Ди Знаток (347), закрыт 14 лет назад
Смотрела фильм,читала....но не знаю как сделать краткий Пересказ 10 первых глав....устно бы ответила....но в письменном виде не знаю,что далать((((может у кого то есть какая-то информация или кто может помочь?
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктор Деменок Мудрец (14771) 14 лет назад
Для этого ты и учишься, чтоб свои мысли сформулировать и на бумагу перенести :))). Это только твой труд. Это тебе еще много раз пригодится, поверь на слово! Удвчи!!!