Где купить зубную пасту ПОМОРИН? Очень нужна

Даша Мастер (2487), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Она мне нужна не для чистки зубов.
У свекрови болит косточка какая-то на ступне, ей ногу натирать. Кто-то ей сказал, что помогает.
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (188) 14 лет назад
Она болгарского производства. Сейчас в Россию не ввозится. Можно купить непосредственно в Болгарии.
Остальные ответы
Влад Мыслитель (5927) 14 лет назад
а ее по ходу больше не выпускают.. .
последние лет пять вообще ни разу не видел...
DDD Оракул (95421) 14 лет назад
наша отечественная с нарушением технологии сделана по ТУ, зачем она нужна.. . Как наждачка.. . ее по моему прекратили выпускать
ДашаМастер (2487) 14 лет назад
Она мне нужна не для чистки зубов.
У свекрови болит косточка какая-то на ступне, ей ногу натирать. Кто-то ей сказал, что помогает.
DDD Оракул (95421) Бишофит в аптеке продается, купите и натирайте
Бывалый Знаток (407) 14 лет назад
в продаже зубной порошок особый
поморина давно нет
Денис Просветленный (47790) 14 лет назад
Описание ПоморинМеждународное непатентованое название
Зубная паста
Фармацевтическая группа
Средства для ухода за полостью рта

Поморин описание. Купить Поморин
зубных протезов Анета Коралл Перлодонт Натурал Хербал Поморин Аптека Лекарства Поморин Купить поморин Поморин паста зубная neo propolis new 50мл пр-во: Alenmak 20 44 р.

vasha-apteka.ru
Дилара Мудрец (13555) 14 лет назад
есть же много других хороших зубных паст для десен, пародонтакс например, или асепта, кстати она немного напоминает по вкусу поморин.
ДашаМастер (2487) 14 лет назад
Она мне нужна не для чистки зубов.
У свекрови болит косточка какая-то на ступне, ей ногу натирать. Кто-то ей сказал, что помогает.
МерциУченик (191) 8 лет назад
милая. тебя не спрашивали мнения о зубных пастах. спросили ГДЕ ЕЕ БЛИН КУПИТЬ! чеж ты такая тупая....
vinnipuh Знаток (254) 8 лет назад
нет я покупаю прям с болгарии правда дорого 500-600р обходиться в зависимости от курса. вот пришла не так давно в начале января 2016г если интерисует кого звоните расскажу. 89059457576
АнтонинаУченик (143) 7 лет назад
А я купила на Аптека. ру
Христина Попова Знаток (254) 8 лет назад
Паста очень хорошая!
Случайно купила в аптеке 6 лет назад за 19 р, вроде была отбеливающая или нет, точно не помню, но зубы после чистки были белоснежные, как у голивудских звезд. после я искала эту пасту, но ее уже нет в россии.
Антонина Ученик (143) 7 лет назад
Уже продаётся на сайте Аптека. ру