что сейчас играют линкин парк???какое напровление музыки?

Din'-Din' Ученик (30), закрыт 14 лет назад
ну типа альт рок или нью-рок или ваще уже попсу играют!!!
Лучший ответ
Ангел ночи Оракул (65548) 14 лет назад
Альт рок, поп рок, эмо рок.. .
Хотя Википедия говорит нам:
альтернативный рок
постгранж
постпанк
А мне всё равно ибо мне и так не плохо,
хотя ранее было однозначно лучше.
Остальные ответы
AK Мудрец (12554) 14 лет назад
Что значит сейчас играют? Хоть и Минутс у них поп-рок местами, но.. . Они же не играют на концертах только МТМ пральнэ? Они так же играют и Кроулин и Фром зэ инсайд и другие композиции с прежних альбомов.
Мирослава Лисина Мастер (1013) 14 лет назад
Никакая это не попса! Это альтернативный рок! ! И МТМ у них получился в полне удачный! Надеюсь что их новый альбом будет классный!
Kolombo Знаток (258) 14 лет назад
а может и НЮ-МЕТАЛ
†Chester Bennington† Знаток (289) 14 лет назад
Это скорее альт-рок... Да, в МТМ есть не большие нотки поп-рока... Но все равно он получился достаточно хорошим... На счет нового альбома сами LP говорят что это будет смесь всех стилей, даже они не знают как охарактеризовать новый альбом... Но дождемся, послушаем...
Numb Мастер (1108) 14 лет назад
Что тогда, что сейчас, все равно музыка у них великолепная, тексты со смыслом, скрытыми метафорами, эмоциями и переживаниями, вокал и читка Честера и Майка взаимно дополняют друг друга, делая их творчество мелодичным.
Источник: Их творчество для души.
Anastasia Знаток (276) 14 лет назад
Короче НЬЮ-Металл)))