как скачать фото с одноклассников чтоб было хорошее качество

Алевтина Гуру (3338), закрыт 14 лет назад
когда просто копирую фотка получается очень маленькая.
Лучший ответ
MinaTo WesT Знаток (348) 14 лет назад
=))) открываеш фотку чтоб оно в большом размере была ани вот эту уменшеную версию, патом правой кнопкой мыши и сохранить изображение как и всё!!=) ну или если это мазила то тоже самое кроме правой кнопки вместо этого можно просто перетащить фотку в нужную папку и всё!!=))
АлевтинаГуру (3338) 14 лет назад
спасибо, получилось)))))
Елена ДетковаУченик (143) 8 лет назад
спасибо большое очень помогли
Остальные ответы
$ID_SOKOLOFF$ Мастер (2129) 14 лет назад
А сохранить не пробывала???? правой кнопки мыши, выбрать пункт сохранить как..
Кирилл ОльшевскийУченик (149) 8 лет назад
слышь, ты самый умны что ли, таким образом как ты сказал, он сохраняет не картинку, а html страницу, а зачем ей эта страница? баран
AndreПрофи (707) 7 лет назад
не выйдет так вохранить в хорошем качестве, т. к. одноклассники в этом случае режут размер фото
Andre Профи (707) *сохранить
Виктор Деменок Мудрец (14771) 14 лет назад
Попроси однокласника прислать оригинал в нормальном разрешении :)))