Что лучше использовать для повышения иммунитета амиксин или арбидол после ангины?

Дарья Крайнова Ученик (108), закрыт 14 лет назад
что менее безвредно из этих двух препаратов для жкт?
Лучший ответ
НД Мудрец (13693) 14 лет назад
Оба вредные для кроветворной-иммунной системы, угнетают регенерацию.. . Природными продуктами...
Остальные ответы
Сапият Османова Знаток (318) 14 лет назад
настойку шиповника и сушенной кураги
Котопуся Мыслитель (5330) 14 лет назад
в составе арбидола есть титан, тяжелый металл. Я вообще арбидол не очень люблю.
Источник: врач
Наталья Куликова Ученик (125) 14 лет назад
Чернослив, лимон, грецкий орех, курага, изюм и мед - все в месорубку. Самое лучшее. Каждое утро на тащак по Чайной ложке
presto presto Мастер (2050) 14 лет назад
не то и не другое. почитайте внимательно инструкции к препаратам. оба они действуют на то звено иммунитета, которое убивает вирусы. ангина - это НЕ вирусное заболевание, а бактериальное. просто ведите здоровый образ жизни, принимайте витамины и полощите горло. этого должно хватить. можете попить капли эхинацеи.