Как повысить КПД в ОТВЕТАХ???

Любовь Тян Искусственный Интеллект (116383), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ВМФ Высший разум (175692) 14 лет назад
КПД
Чтобы звезд было больше, КПД был выше и за каждый ответ давали больше баллов есть некоторые советы -
1. Отвечайте на вопросы, на которые вы знаете точный ответ и чувствуете, что ваш ответ может быть лучшим... не отвечайте на глупые вопросы, не отвечайте глупо.
2. Отвечайте раньше других... если вопрос выставят на голосование, как правило ЛО присуждают одному из пяти первых.. . лень все читать.. . а еще вероятнее это будет первый ответ.. . при набивании баллов ответы не читают... голосуют за первый!
3.Не отвечайте на вопросы где уже 10-20 ответов.. . вероятность признания ЛО при одинаковой по ценности информации гораздо ниже... т. е 10-5% соответственно.
4.Не отвечайте на Вопросы-лидеры ...Баллы удвоите, КПД - упадет.. .
5.Не конкурируйте с очень высокостатусными ...пролёт обеспечен.
6. Не наживайте врагов, ведите себя со всеми вежливо и культурно.
7.Не отвечайте одному автору несколько раз подряд - успеете надоесть.. .
8 Украшайте ответы.. . фотографии, шрифт, фон - все это создает выигрышное впечатление... смотри Золотой фонд.
9. Попытайтесь определить авторов, на чьи вопросы не стоит отвечать никогда.. . здесь достаточно много друзей и группировок... заглядывайте в чужие ЛК (смотрите ЛО... бывает очень смешно и поучительно)
10. Выбирайте вопросы учеников и чуть выше.. . они не успели еще ни с кем подружиться и более объективны при выборе ЛО (хотя нужно иметь ввиду, что это может быть просто второй ящик... )
11.Если вы видите, что в ответах стоят чмоки-чмоки, чмаси и целую, приветик.. . не надейтесь на объективность!
12.Определяйте авторов и их предпочтения в выборе ЛО.. . одним нужен ответ с фото и ссылками, другим - одна фраза.. .
13 Как правило, имеющие менее 100 баллов не определяют ЛО.. . они получили ответы, а выбор ЛО для них - лишнее... и такой вопрос будет выставлен на голосование.
14.Самый глупый совет - заведите несколько ящиков для накрутки себя... продлится это не долго, но многим нравится... говорят за это банят навечно.. .
LikataГений (83824) 10 лет назад
Что значит "4.Не отвечайте на Вопросы-лидеры ...Баллы удвоите, КПД - упадет...
"? Отчего так?
Алеся Мирошникова Профи (544) Likata, слишком.
алексей орловМастер (1196) 8 лет назад
Я так не смогу :)
Витёк ЛасскийЗнаток (309) 8 лет назад
Спасибо! Теперь я узнал больше
ВикторГений (50794) 7 лет назад
Мда... МВФ стырил мой ответ.
РамзесМыслитель (5171) 7 лет назад
Те же советы в тех же формулировках (буквально 1:1) я встретил у знатока Мариам Шариповой. Она их опубликовала гораздо позднее вас и тоже получила "Лучший ответ". Это тоже способ повысить свой КПД?
Виталий Профи (530) 6 лет назад
А положительные оценки моего ответа поывашают КПД?
➳????????★★๖ۣۣۜДарья Сенотова™๖ۣۣۜ☾☾➳????????Знаток (351) 6 лет назад
у меня они теперь всегда падают и ничего не помогает
В.А,Знаток (252) 18 часов назад
Спасибо, всё ясно!
Остальные ответы
Ангелочек Профи (532) 14 лет назад
КПД равен отношению числа «Лучших ответов» к общему числу ответов пользователя. Например, если у вас 150 ответов, и из них 30 ответов признаны Лучшими, то ваш КПД равен 20% (30/150 = 0,2).

Для пользователей с уровнем «Знаток» и выше, КПД влияет на количество баллов за 1 ответ.
алексей орловМастер (1196) 8 лет назад
а у меня че
Polina KlapУченик (161) 8 лет назад
а у меня
Валентина Просветленный (21764) 14 лет назад
Просто отвечать. Желательно остроумно :))
Rishat Mustafin Профи (954) 14 лет назад
правильными ответами
Просто ЧеловекВысший разум (1829326) 8 лет назад
†♫♥♥♥☺♥♥♥♫†
Astral plan Мастер (1178) 8 лет назад
правильно отвечать на нормальные вопросы
нормальными ответами
Clash Clash Знаток (333) 6 лет назад
Корректно вырождается
Алеся МирошниковаПрофи (544) 2 года назад
Это как?