Что такое "аэроэкспресс"?Я прилетаю в Москва-Домодедово в 15.30,а в 20.40 с Казанского уходит поезд.Чем лучше добираться

Людмила Гольдберг Ученик (111), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
***Танюшка *** Просветленный (36849) 14 лет назад
скоростной поезд от Домодедова до Павелецкого вокзала, до Казанского на метро по кольцевой линии до Комсомольской
Остальные ответы
Ирина Гений (88057) 14 лет назад
Сначала на аэроэкспрессе до Павелецкой- это электричка такая, потом в метро по кольцевой до Комсомольской.
Здесь расписание, но лучше еще уточнитеhttp://www.domodedovo.ru/ru/main/way/1/aero/1/
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224309) 14 лет назад
Можно также без проблем доехать на экспрессе-автобусе до метро Домодедовская, а далее до м. Комсомольская. Это немного подешевле и лучше, если поезд только что ушел. Хотя, за такое время Вы в любом случае доберетесь. Но если самолет задержится, то лучше на поезде.