базы виннер и циан-там только агенты или есть возможность попасть на хозяина квартиры.и сколько они стоят.хочу снять

Людмила Профи (887), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
спасибо зо тзыв. за просмотр базы нужно платить общей суммой или за каждый вариант
Лучший ответ
Максим Авроров Высший разум (274415) 14 лет назад
искать жильё лучше всего через знакомых или знакомых риэлторов,
а доверять советам первым встречным в интернете весьма опасно... .
Источник: риэлтор
Остальные ответы
Голос Разума Искусственный Интеллект (180663) 14 лет назад
ЦИАН - это крупное агентство недвижимости. Естественно, что все варианты в их базе предусматривают агентскую комиссию - от 100% от ежемесячного взноса за комнату или же 30-50-70% за квартиру.
Вообще, найти настоящих хозяев, а не агентов, в интернете очень сложно. Иногда объявления от них появляются в тематических сообществах в Livejournal . com
domastik@mail.ru Профи (527) 14 лет назад
база виннер - все объявления от агентов и агентств
база циан - все объявления от агентов и агентств

Собственников на этих сайтах «нет».
Источник: Domastik.Ru
Святослав Мастер (1757) 14 лет назад
Собственника в Виннере найти вполне реально! Сам находил, и друзьям советую. В циане на самом деле все сделано агентами и для агентов. Могу помочь разобраться в хитросплетениях виннера и подсказать лазейки. Пишите в личку ;)
Источник: baza-winner.ru
Специалист Базы WinNER Ученик (103) 14 лет назад
В Базе WinNER размещают объявления как риэлторы, так и собственники.
Посмотреть цену на аренду квартир можно на сайте http://baza-winner.ru/ в разделе «Снять» .
Алена Румынова Ученик (120) 8 лет назад
Я работала пару дней в агентстве, они покупают базы, ни кто не мешает и частному лицу купить и сэкономить вместо 70-100 % заплатить 2-3 тысячи, всех баз не знаю пару подскажу : pyxi.ru и смартагент PS: говорите что риелтор, просите бесплатный пробник