Где взять справку о несудимости (г. Копейск)

MIV Ученик (210), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355682) 14 лет назад
1.Либо обратиться лично в ИЦ ГУВД Челябинской области с паспортом и заявлением в ИЦ ГУВД Челябинской области, 454091, г. Челябинск, ул. Елькина, 34, тел: 688-725, 688-816
2.Либо обратиться в ОВД по месту жительства, где заполните заявление установленной формы, которое будет направлено в ИЦ ГУВД.
После проверки справка будет направлена в этот же ОВД, где вы и сможете её получить
Остальные ответы
matt Ученик (51) 14 лет назад
С участке твоего района
Евгений Горбатов Профи (794) 14 лет назад
В Информационном центре при УВД