Подскажите,где можно Бесплатно скачать фотошоп,что бы можно было всякие эффекты добавлять,типа крыльев и прочей фигни?))

Лика Профи (977), закрыт 14 лет назад
Если есть возможность,то скиньте в Майл-Агенте))
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Сулоев Мудрец (13334) 14 лет назад
можно скачать любой фотошоп, а потом клипарты просто добавить
Роман Оточин Ученик (172) 14 лет назад
Оригинальный блин ответ "на яндексе"
Фотошоп можешь скачать на любом торренте. . например X-Torrents.ru или же Torrents.ru
Чтобы крылья, сердечи, татушки добавлять нужны кисти. Это просто надо гуглить.

P.S: http://x-torrents.ru/details63943.html ---Вот здесь фотошоп.
Источник: Голова.