Посоветовали. Приворот на 8 дней [ссылка появится после проверки модератором] Кто делал?!

Инна Бушило Ученик (100), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
вот адрес depositfilesточкаcom/files/kmr1doz2z
Дополнен 14 лет назад
нужно "точка" поменять на точку
Дополнен 14 лет назад
плз очень надо сказали что реально работающий! кто знает?!
Дополнен 14 лет назад
оч надо, я очень люблю..
Лучший ответ
Томочка!!!=))) Знаток (252) 14 лет назад
Советую сначало зайти на какой-нибудь форум, там иногда подробно описано что после приворота происходит. Я читала, волосы дыбом, ничего хорошего, не надо. Желаю Вам счастья и взаимной любви.
Остальные ответы
Мария Иванова Высший разум (2496212) 14 лет назад
Если любишь не делай ему мерзость на всю жизнь. За одно и себе. Есть другие способы.
Источник: Опыт
Мария Мудрец (15107) 14 лет назад
ага, точно, любовь приворотом доказывается или измеряется.. .
нет такого на 8 дней:) )
и потом-залезь двумя пальцами в розетку со всей дури-результат тот же будет:)
Olga V! ! Мыслитель (6850) 14 лет назад
приворот делается минимум за 2 неедели