Проблема в Call of Duty 6 Modern Warfare 2

.::Архангел::. Ученик (74), на голосовании 14 лет назад
У меня в некоторых миссиях,спецоперациях и мультиплеере вместо оружий - чёрные квадраты,иногда оружие белое,и текстуры такие же!!!Видюха ATI Radeon,Оперативка-1гб.Драйвер на видюху стоит обновленный,Directx 9-2009 августовский,по системным требованиям тоже подходит,системный блок весь очистил от пыли.Как убрать проблему?Проблема в Call of Duty 6 Modern Warfare 2
У меня в некоторых миссиях,спецоперациях и мультиплеере вместо оружий - чёрные квадраты,иногда оружие белое,и текстуры такие же!!!Драйвер на видюху стоит обновленный,Directx 9-2009 августовский,по системным требованиям тоже подходит,системный блок весь очистил от пыли.Как убрать проблему?Только не говорите пожалйста покупать новую видеокарту!!!
Дополнен 14 лет назад
Ой случайно два раза написал))) Xd...
Дополнен 14 лет назад
И ещё в спецоперациях жестко глючит, особенно когда вдвоем играешь!
Дополнен 14 лет назад
Также могу сказать что у меня ATI Radeon X1950GT с драйвером 9.8. Я незнаю где скачать для моей видеокарты драйвер-заметьте именно для моей! Может у меня из-за драйвера глюки?
Дополнен 14 лет назад
Игру переустанавливать пробовал, ноль внимания!
Голосование за лучший ответ
Айгиз Саитгалин Знаток (356) 14 лет назад
попробуй скачать игру ещё раз
Сергей Лапиков Мастер (1653) 14 лет назад
Попробуй на минимальных требованиях поиграть (если ещё не пробовал) . На playground`е именно на это ссылались.