что делать если мой шеф идиот?

Евгений Ученик (103), закрыт 4 года назад
хочу его убить.
Лучший ответ
Остальные ответы
Анатолий до Шувалов Мастер (1856) 14 лет назад
Убей, подумаешь отсидишь, зато будет время подумать..)
Extremal Оракул (93278) 14 лет назад
Делай то же, что и я-ничего!
Романов Александр Искусственный Интеллект (109278) 14 лет назад
Если идиот, то это надолго. Значит надо менять работу, а заодно и шеф поменятся. Будет у Вас другой "идиот".
Нарцисска Просветленный (41435) 14 лет назад
Прокляни, сделай куклу вуду
Алексей Ученик (59) 14 лет назад
Во первых он такой потому, что Вы проявляете такие качества, которые застявляют его вести подобным образом. Измените себя, особенно важно, контролировать свои эмоции и уничтожить раздражение! Уничтожить, не значит подавить! Подавление не выход, нужно искореннить эмоцию внутри, чтобы нигде в Вас её не было! Старайтесь жить ради высшего в Вас, а не ради своей личности и её желаний.
Существуют же у Вас такие люди или определённые ситуации с людьми в которых Вы не можите на них напричать, или не накричать. Ваше вид поведения является следствием их внутреннего состояния.
Тамара Мыслитель (7234) 14 лет назад
Найди к нему другой подход. преврати все его недостатки в его качества
Дмитрий Ломоносов Мыслитель (8006) 14 лет назад
Я лично, пользуюсь тем что мой шеф идиот. Кстати, это отличная возможность сделать карьеру самой (му) . Мой (когда то) , то же был идиотом я спорил до хрипоты, а он лишь смеялся за спиной, над моим рвением, потом я решил, что буду делать так как он говорит, "включал дуру", "забывал", выходил на больничный, и т. п. , .я победил.
Александр Потетнин Мудрец (19105) 14 лет назад
Меняйте. Шефа.
Источник: Живу я в этой стране.
Наталья Н Профи (859) 14 лет назад
Пожалей его, бедного, идиота.
Легче будет.
И ищи себе нового шефа