Как два видео сделать в одном окне?

terr0rist9217 Ученик (110), закрыт 14 лет назад
Подскажите с помощью какой программы,можно два видео показать в одном кадре,тоесть слева одно,справа-жругое, например как тут Тут
Лучший ответ
Сергей Костин (PIT) Просветленный (44219) 14 лет назад
Для данной задачи можно использовать любой редактор видео в котором есть функция PIP (картинка в картинке) . Наиболее простой программой, чтобы сделать подобное, является Pinnacle Studio.
Остальные ответы
Екатерина Мастер (1159) 14 лет назад
Накладываешь оба видеоклипа на соседние видеодорожки (например, в Adobe Premiere их 3 по умолчанию) . Потом заходишь в свойства каждого видеоклипа и меняешь его размер. Результат видишь в просмотровом окне. Можно менять и прозрачность, чтобы один клип просвечивал через другой.
саша иванов Гуру (2951) 14 лет назад
Размещаете картинку над фоновым слоем и изменяете масштаб. Вот и все.. .Вот описан пример создания окон:
http://www.capture.ru/adobe4/pcs3_3d.html
Olesya Nesterova Ученик (111) 14 лет назад
Можно в Adobe Premiere сделать, если, конкретнее тут