как подставить врага в школе?

Victoria Знаток (253), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Натали Профи (915) 14 лет назад
Самое болезненное наказание для любого человека - это игнорирование. Зачем "подставлять" и тратить свои силы. Твоя агрессия тебе же потом все равно вернется (так устроено в природе) . Не привлекай к себе чужой негатив.
Остальные ответы
MUSE Мастер (1423) 14 лет назад
уже блин со школы врагов ищет народ x))
Видади Джафаров Профи (668) 14 лет назад
Подойди к нему, ударся, упади и притворяйся, что плачешь и пожалуйся кому нибудь
Богдан Протасевич Ученик (143) 14 лет назад
Не рой другому яму- сам попадеш
serg nov Мастер (1403) 14 лет назад
Просто доказать ему что он ничтожество, или все же он (она ) не враг а это бабские разборки из за пацанов? Тогда это совсем другая история