сколько гектаров лесов(деревьев) в день уходит на изготовление бумаги?

S.T.A.L.K.E.R. ХАКЕР Ученик (164), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЗадираИхулиган Оракул (61427) 14 лет назад
Здрасти!
clubhome.narod.ru/.../eco_0007.htm -
Считается, что каждый гектар леса в среднем очищает до 18 миллионов кубометров воздуха. ..Только на производство спичек каждый год вырубается роща из 450 тысяч деревьев. ..на которую уходит 23 тонны бумаги, а сам самолет весит 26 тонн. А сколько бумаги требуют бесчисленные полчища газет, журналов, книг?

Этой зимой уже пройдено сплошными рубками 19.8 га леса и размечено ещё как минимум ...При сплошной рубке спиливается всё: и огромные столетние деревья, и те, ..что каждый день общая площадь лесов сокращается на десятки тысяч гектаров, ..Итак, куда уходит древесина? На бумагу. Это книги, газеты и журналы
www.eco-kovcheg.ru/protect_forest2.html -
Источник: гугл