у мамы (ей 72 года) произошел ишемический микроинсульт.Мучают сильные головные боли.Возможно ли восстановление.

Светлана Григорьева Ученик (244), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алексей Баланюк Знаток (347) 14 лет назад
Церебролизин можно, а вот загадочный " церобрализин" - лучше не надо. а вообше, востановление возможно, но наверняка никто не скажет
Остальные ответы
Вера Ерофеева Знаток (420) 14 лет назад
прокапайте капельно или уколы " церобрализин"
Дед Мороз Профи (525) 14 лет назад
Да, похоже у нее не самый плохой вариант инсульта-микро!
Никого тут не слушайте, слушайте врачей.
Восстановление вполне возможно!
Valery Morosova Профи (903) 14 лет назад
Естественно восстановление возможно. Но над этим нужно работать.
Сергей Лучина Мыслитель (6577) 14 лет назад
добавь в рацион! Уксус яблочный селеносодержащий.
Состав: Яблочный уксус натуральный, микроэлементы: железо, магний, медь, никель, селен (10 мг)
Действие: Яблочный уксус селенизированный входит в состав важнейшего фермента глутатаонперексидазы, который активизирует работу антиоксидантной системы, противоопухолевого иммунитета, обмен веществ в тканях, печени, предупреждает развитие катаракты хрусталика глаза. Достаточное количество селена и селеносодержащих ферментов в тканях обеспечивает здоровье сердечной мышцы, почек, способствует росту и развитию тканей и омоложению организма в целом.
Рекомендуется:
- При анемии и лейкозах.
- При беременности и вскармливании.
- При бронхиальной астме и заболевании легких.
- При восстановлении после инсульта, нарушении мозгового кровообращения.
-При ишемической болезни сердца, инфаркте миокарда и гипертонии.
- При лучевой болезни.
- При остеохондрозе и артрозах, при полиартрите и ревматизме.
- Для ускорения восстановления при травмах и переломах костей.
- При заболеваниях почек, почечно-каменной болезни, полиневрите.
-При болезнях печени и желчного пузыря.
- Для предупреждения преждевременного старения.
- При заболеваниях щитовидной железы, эндемическом зобе.
Способ применения:
Татьяна юзвюк Гуру (4856) 14 лет назад
вполне возможно, если только не пичкать маму химией.
Игорь Кукля Профи (752) 14 лет назад
Проблема серьёзная, но восстановление, действительно, возможно. Если не запустить, конечно!
А как давно это случилось?