Девушки, тяжело жить с иностранцем?

Пользователь удален Профи (782), закрыт 17 лет назад
Если у кого был(есть) опыт, расскажите пожалуйста.
Либо расскажите о впечатлениях знакомой или подруги, которая уехала зарубеж или здесь за мужем за нерусским человеком.
Очень интересно.

Лучшие рассказы будут опубликованы в сообществе, посвещенном международным знакомствам.
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (707) 17 лет назад
Нет..Я еще маленькая для замужества,но опыт есть. У меня отчим иностранец.Нет,это со-о-овсем не сложно. Это весело и ужа-асно интересно.Моя мама украинка, а он американец, да еще и программист,который целыми днями просиживает у компьютера. У них совершенно разные характеры,взгляды на проблемы, да и в конце концов они разговаривают на разных языках. Но кто знал что мама встретит свою половинку в интеренете да еще и иностранца. И я вам скажу ничего сложного даже в первые дни я не видела. Мама старалась, училась английскому, а он в свою очередь русский(нет, ну не украинский же). Я помогала с переводом(я знаю английский).Большая и дружная семья. И что самое приятное-его не испугало то, что у мамы двое детей(что непременно бы оттолкнуло бы любого русского и украинца) т.к. у американцев в семьях принято иметь большее количествое детей.
Он даже сам по магазинам ходит. С технологией он дружит и всегда при себе носит вские там переводчики. Но, конечно, кроме сигарет он ничего купить не может.
А еще приятнее то, что в америке американские женщины не сильно, но все же отличаются от русских, а тем более от украинок своим отношением к семее и муже (типа:хочешь жрать-иди в магазин и купи себе макароны, солнце, а я занята! У меня лак не высох!)Так вот тут , на Украине он почувствовал любовь и ласку, а мама увидела новую жизнь. Это не тяжело, а приятно, полезно и весело!!!!
Остальные ответы
Anta D Мастер (1843) 17 лет назад
все зависит от самого человека...его религии... и от владения языком... я сама наполовину русская наполовину эстонка...живу в Великобритании.мой муж из Ирака.у него очень сложный характер, ни одна девушка с ним не смогла бы создать прочных отношений... настолько он отличается от других.если все рассказывать, то не хватит здесь места...но скажу одно, я нашла тот самый ключик, который открыл нас друг другу... и мы бесконечно счастливы вместе...а вместе уже 3 года... и думаю что вместе будем няньчить наших внуков. ведь любая женщина чувствует будет ли она с тем или иным мужчиной до самой старости...