Чем в отелях 5 звёзд номера Deluxe отличаются от Superior ?

Еленка Профи (657), закрыт 14 лет назад
Есть ли какая-то разница между ними? Что вообще должно быть в этих номерах, какой вид из окна? В описании номеров отеля ничего кроме названий Deluxe и Superior не написано.
Лучший ответ
Оксана Просветленный (35201) 14 лет назад
superior - номер чуть выше уровня, чем стандартный, (в некоторых отелях нет стандарт. , поэтому обычный номер называется супериор) , делюкс - номер лучше, чем супериор, как правило ое по размерам больше, мебель дороже, там дополнительно как правило диванчик, в стандартном, обычно только кровать и столик со стульями! номер с несколькими комнатами - это suite, junior suite
Остальные ответы
Di Знаток (253) 14 лет назад
Да ничем тебе дают какой дают а ты идешь и смотришь нравится он тебе или нет. Однозначно что сначала тебе предложать дерьмовый номер без окон, но ты сядь на чемодан и жди
коша Искусственный Интеллект (149218) 14 лет назад
вообще то от стандартных отличаются площадью, это как минимум
а вообще конкретика- от отеля зависит
слазь на сайт конкретного отеля и взгляни: картинки всех типов номеров должны быть, с описанием
a v Искусственный Интеллект (293829) 14 лет назад
В Азии, насколько я понял, понятия "стандарт" нет совсем. Вместо него как раз делюкс. Супериор должен быть побольше.
ЕленкаПрофи (657) 14 лет назад
В Египте в Табе. Там стандарты тоже есть. Значит Супериор всё-таки лучше чем Делюкс?
a v Искусственный Интеллект (293829) Ну откуда в Африке стандарты? :) Похоже, я наврал. Делюкс лучше. Superior: A higher quality room compared to the standard room but still reasonably priced Deluxe: These are normally the best equipped and appointed units in a hotel
Александр Мудрец (10756) 14 лет назад
Делюкс - двухкомнатный номер, одна с кроватью, вторая с диваном! Супериор- две полноценные комнаты и гостинная, обычно с барной стойкой!
Чернов ВиталийУченик (107) 7 лет назад
Уважаемый не вводите людей в заблуждение!
АлександрМудрец (10756) 7 лет назад
В каком смысле не вводить в заблждение? Я как раз именно вывожу из заблуждения и разъясняю что есть что.