А с кем Вам легче ( приятнее) общаться: с человеком эмоциональным или

neznakomaja Просветленный (23715), закрыт 17 лет назад
более сдержанным в выражении чувств? ?
Я - очень эмоциональная!! ! Со мной - как ?
:))
Лучший ответ
Майя Коган Знаток (421) 17 лет назад
Да здравствуем мы - эмоциональные и экспрессивные, взбалмошные, но чувствительные! Эмоциональным женщинам (и Вам, леди, вчастности) - УРА!
Остальные ответы
motja-jr Мудрец (12691) 17 лет назад
ослепительно:)цветы:)))
Пользователь удален Просветленный (24707) 17 лет назад
А мне просто легко общаться...не имеет значения эмоциональность человека, главное, чтобы у меня желание было...а с тобой - точно легко, легко и приятно!
Источник: Привет! С весной!
Арина Элве Оракул (67070) 17 лет назад
с тобой точно приятно:)
эмоции бывают разные...лучше их придержать...
*Лютая* Мыслитель (5108) 17 лет назад
от эмоционального сразу раз и он отойдет... а ддальше мир, а от спакойного-жди подвоха!!!
Z_o_l_o_t_k_o Оракул (53634) 17 лет назад
Я эмоциональная,а общаюсь с разными людьми это ведь очень интересно:))))))))
^-^ Просветленный (33701) 17 лет назад
с эмоциональным интереснее....
Julchen Мыслитель (8680) 17 лет назад
Я сама по себе эмоциональная и общительная,поэтому ищу себе "братьев по разуму"...А вот сдержанных не люблю...Поди знай что у них на уме! Человек эмоциональный всегда выражает свои мысли и чувства,поэтому с ним проще )))
Рыжик Мыслитель (7587) 17 лет назад
С эмоциональными гораздо интереснее, а холодные рыбы - Брр
Sa Просветленный (28836) 17 лет назад
эмоциональность мешает в отношениях и то чуточку...
я сама как ураган, с Вами - ну просто нет слов как приятно!!!

теплого весеннего солнышка УРАААА!
Maestro Просветленный (27252) 17 лет назад
Я сам эмоциональный и мне проще с такими общаться!
ГусЯ Маленькое Зло Мастер (1731) 17 лет назад
я привыкла общаться с такими как я)))....))))
RNM *brrr_the_happiest* Оракул (77817) 17 лет назад
Одинаково. Я в любом случае превращаюсь в противоположность, если нас двое, конечно :-) В толпе другие законы :-)

А с Вами... Нет ничего приятнее общения с умной женщиной, с которой тебе нечего делить :-)