Когда есть любимый человек жить легче. А что делать, когда его нет?

Дмитрий Мыслитель (5397), закрыт 17 лет назад
Жизнь не легка, но как она прекрасна,
Когда на сердце тихо теплится любовь,
Когда на небе светит солнце не напрасно,
А освещает твою душу, грея кровь.
Когда, проснувшись, тебе хочется скорее
Улыбкой счастья своих близких наградить,
Обнять покрепче и, душой всей пламенея,
Словечком ласковым и нежным подбодрить.
Когда охота видеть в людях только плюсы
И замечать их комплиментом от души,
Когда не хочется скандалов и конфузов,
А просто хочется в любви на свете жить.

…Жизнь не легка, в любви она прекрасна…
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3184) 17 лет назад
Ne mozet byt, chtoby ne bylo etogo cheloveka... On est, tolko Ty eje prosto eschje ne nashel. No objazatelno najdesh! I ne nado toropit sobitija, vse budet v svoe vremja... Ty srazu uznaesh, chto eto imenno ona... A poka - prosto zivi i naslazdajsja ziznju s druzjami.
Ochen krasivoe stihotvorenie, mozno ja ego sebe v tetradku zapishu?
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2983) 17 лет назад
Когда его нет нужно просто жить,потому что когда он есть,проблем меньше не становится...
Secret Искусственный Интеллект (899290) 17 лет назад
ждать
верить
надеяться
мечтать

Любовь уже рядом
Я Мыслитель (5426) 17 лет назад
Iskat i ne sdawatsa
A poka chto prowodit bolshe wremeni s druzyami,na wecherinkah,na piknikah
Vanilla Просветленный (41981) 17 лет назад
Жить ,ожиданием ЛЮБВИ! Она найдёт Вас, раскрасит вашу жизнь во все краски радуги.
настюша Профи (522) 17 лет назад
ну вы же не одиноки, у вас наверняка есть близкие...и вообще можно любить (в хорошем смысле) своих друзей..и самому быть хорошим другом....
любовь-это конечно прекрасно...но это еще не все...любовь- она обманчивая штука...да есть она вообще -эта любовь?
Пользователь удален Мыслитель (8858) 17 лет назад
точно могу сказать,что не искать-само придет)))) щасье в смысле)))

уйти с головой в работу,хобби,друзья и так далее...
Источник: все будет
Inna Guzenko Мудрец (10201) 17 лет назад
У всех людей есть такой период в жизни. Но этот период тоже прекрасен. Одиночество дает свободу.
Одиночества желтую вуаль одел осенний вечер
Приятная печаль укрыла мои плечи.
Уснуть с ней не смогу под музыку ночи
В глаза её смотрю в мерцании свечи.
А желтые цветы унылы и милы.
Приятная печаль их нежит лепестки.
Невидимой рукой пройдет по их листве
И , сняв свой тонкий плащ вдруг подойдет ко мне
Придвинувшись украдкой обнимет тихо стан
И вновь ласкает сладко приятная печаль...
1999г.
Irina Ученик (111) 17 лет назад
жить в надежде-что завтра-он обязательно появиться и жизнь станет краще)))
Евгения Профи (528) 17 лет назад
а я как дура в дипрессии хожу!!!
lis@789 Мастер (2359) 17 лет назад
У такого симпотичного парня и нет любви?Прям БЕЗОБРАЗИЕ!
Пользователь удален Знаток (297) 17 лет назад
Что делать? Искать этого любимого человека. Главное, в процессе поиска не забывать о себя, совершенствуясь и развиваясь во всём, чтобы встретить свою Любовь в наилучшей форме. Главное верить, что она придёт, та единственная и неповторимая.