У ребенка понос,рвота,голова болит,тело ломит,Что это????

катя шебаршинова Ученик (90), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333071) 6 лет назад
Отравление, аппендицит, острый панкреатит...?
Заочно диагноз определить невозможно, поэтому с такими крайне серьёзными симптомами немедленно вызывайте ребёнку "скорую;, нужно исключииь острую хирургическую патологию, с этим не шутят.
Источник: Медработник.
Остальные ответы
Андрей Мыслитель (9171) 14 лет назад
позвони в 03 -там все скажут
- Олег - Мыслитель (7618) 14 лет назад
это значит в больницу надо!!
Источник: а насчет 03 - там точно скажут, причем адрес из трех букв.. . сама вези...
Александр Хорошилов Профи (542) 14 лет назад
Наверное к перемене погоды, однозначно !
ЗВОНИ В СКОРУЮ!!!!
Al Мудрец (15040) 14 лет назад
куча причин. от кишечного или простого гриппа, до острого инфекционного отравления типа сальмонеллы или дизентерии. тут скорую надо вызывать - к гадалке не ходи. это точно не простое отравление.
*** Мастер (1474) 14 лет назад
вы ночю хотите врача найти????
Заряна Знаток (327) 14 лет назад
Возможно кишечный грипп, не тяните вызывайте скорую, а чтобы не было обезвоживания поите его регидроном.
Доктор Ватсон Мудрец (10291) 14 лет назад
нашли мест где спросить! обратитесь к врачу немедленно!
возможно отравление или грипп !
Stroyservice2000 Ученик (214) 14 лет назад
Глупо спрашивать здесь - как насоветуют, ради полученного бала, не дай бог, горя не оберетесь, звоните в скорую помощь. Пусть ребенок Ваш побыстрей выздоравливает, и не болеет...
Маркелка Профи (593) 14 лет назад
возможно отравление. Девушка вы странная. у вас ребенок болен а вы в интернете
Воффка Половцев Просветленный (39562) 14 лет назад
Собственно, это симптомы пищевого отравления.
Герасимова Марина Мыслитель (7962) 14 лет назад
конечно срочно в скорую - у нас к детям приезжают через 10-15 минут
Бабочки в моём животе Просветленный (24973) 14 лет назад
ничего не делать, в интернете сидеть .
Колокашка Мастер (1558) 14 лет назад
кишечная инфекция...
Источник: собственный опыт