Подскажите ресурс, где можно пообщаться и почитать людей, которые дома занимаются фитнесом. Два часа уже гуглю. Спасибо.

Lady Fitness Ученик (94), закрыт 14 лет назад
Нахожу только неактивные форумы. Ни тут в блогах, ни на ЖЖ ничего не могу найти. А так хочется найти постоянный источник вдохновения на каждый день.
Лучший ответ
Mr.Adel Мудрец (13209) 14 лет назад
Источником вдохновения и зеркало может быть. Вы изначально ищите себе лазейки, чтобы не заниматься. Я думаю, это не верная позиция.

А ресурс.. . Создайте свой и вдохновляйте остальных)
Остальные ответы
Greenpeace Гуру (3361) 14 лет назад
Заходи на сайт галя, отличный сайт, мне очень нравится ))
Sky Night Мастер (2473) 14 лет назад
Я занимаюсь дома много лет, для вдохновения ищу новые системы занятий и читаю специальную литературу.