трапеции углы при одном из оснований имеют величины 20 и 70, а длина отрезка, соединяющего середины оснований трап

Сергей Александрович Знаток (278), закрыт 14 лет назад
В трапеции углы при одном из оснований имеют величины 20 и 70, а длина отрезка, соединяющего середины оснований трапеции равна 2 см, и длина ее средней линии равна 4 см. Тогда основания трапеции равны…. Ответ…