Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если болит сердце ???

< = T.A.Y.S.O.N = > Ученик (192), закрыт 7 лет назад
Больно дышать глубоко, сразуже начинается боль острая в области сердца, поворачиваться больно тоже самая боль, после 10 минутной пробежки , резко учищается пульс и сердце начинает оч сильно болеть, и продолжает болеть несколько часов, боли частые, доходит до нескольких раз в день, подскажите что делать ???
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333081) 7 лет назад
Немедленно вызывайте "скорую", с такими крайне серьёзными симптомами не шутят, тем более с сердцем, нужно срочно снять ЭКГ и возможно будет нужна госпитализация.
Источник: Медработник.
Остальные ответы
Алекс Мудрец (10060) 14 лет назад
кушайте побольше яблочек
Natali Гуру (2788) 14 лет назад
к врачу обратись..
Альбина Профи (588) 14 лет назад
срочно в боьницу, с этим не шутят
Killa Мастер (2470) 14 лет назад
Бля.. . сочуствую, обратись к врачу...
Тадацугу Фуруба Профи (885) 14 лет назад
Надо провериться. Не факт, что сердце. Это может быть невралгия (межреберная кажется)
Г.Я. Знаток (461) 14 лет назад
Вам срочно нужно обратиться к кардиологу, не тяните, вдруг что то серьезное.
таня комарова Просветленный (48127) 14 лет назад
НУЖНО СДЕЛАТЬ ЭКГ, а значит сходить ко врачу... может это невралгия, а не сердце... это когда продуло грудную клетку ...и не бегайте пока не сходите ко врачу....