кто говорит на всех языках

Влад Ученик (146), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869427) 6 лет назад
Загадка:
"Кто говорит на всех языках?"
(Отгадка: Эхо).

Справедливости ради надо отметить, что в загадке не совсем правильно сказано. Вместо слова «кто» нужно было бы использовать слово «что»...
Остальные ответы
Valerian Ciobanu Мыслитель (9417) 14 лет назад
Единственно кто, так это Бог! Но мы его на самом деле не слышим.
Never back down ... Гуру (4012) 14 лет назад
Откуда же нам знать? Прям такие вопросы задают как будто здесь сидят одни ..."мозги"
Вот вам встречный вопрос - Сколько завтра в 03:24 по МСК - людей будут сидеть на проекте - otvet.mail.ru ?) Если ответите точно - то я и на ваш вопрос отвечу :)
Источник: Вырвалось) Извините )) надоже было на кого нибудь выплеснуть эмоции ))
CALIPSO Профи (592) 14 лет назад
ну полиглот конечно