Помогите по Раплз!

Ита Акварель Профи (539), на голосовании 14 лет назад
Захожу в игру и оказываюсь черт знает где! на карте написанно бездна... ничего не понимая подхочу черепешечьим шагом к привратнику а он мне и говорит :

" Вы оказались в бездне, возможно вы нарушили правила игры.вам нужно написать письмо мастерам игры и отправить вс. информацию о себе"

ничего не нарушала =,((( а меня тут вот так вот... что делать? что за мастера и как им письмо написать????
Голосование за лучший ответ
Фрося Собачкина Ученик (140) 14 лет назад
Привет.. Иногда в Раплз такое бывает.. . Через время подойди к НПС в бездне и нажми на него и он тебя выпустит (НПС-ищи точки оранжевые и иди к ним) Удачной игры