Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Нимфа Нимфа
Искусственный Интеллект
GWAR GWAR
Искусственный Интеллект
Ветка Андрей Котоусов Просто дед Костя •••

Можно ли при кормлении грудью делать какие либо косметические процедуры типа "обёртывания"?

Знаток (462), на голосовании 4 года назад
И какая процедура наиболее эффективнее уберёт лишний жирок с живота и подтянет кожу?
Голосование за лучший ответ
Можно делать любые процедуры, кроме солярия.
вобще то не стоит любое обертывание поднимает температура а это может привести к уменьшению количества молока
Да за что за мамаши пошли?
Кормите вы нормально деток грудью
а обёртывания потом! !
Вы закладываете малышу запас здоровья на всю жизнь! !
Желаю крепкого здоровья вам и вашему ребёночку!!) )
А вы мамочка качайте пресс, крутите обруч..
КатеринкаЗнаток (462) 4 года назад
С удовольствием покачала бы пресс, но, было кесарево и мне не рекомендовали полгода физические нагрузки....А животик сразу надо в порядок приводить.
оберытвния нельза на все тело- а елси тока на нижнюю часть-то можно. пощипывайте живот и качайте пресс. вс еравно пока вы не закончите кормить грудью и гормоны не перестрояться- супер результатов ждать не стоит. организм будет держать жирок в животе пока не убедится что ребенок выкормлен.
я делала. малышу 5,5 на гв. просто грудь термо-одеялом мне не накрывали. вреда для малыша абсолютно никакого, кто такое вообще может написать. на процедуре вы отдохнете, кожа станет шелковой, хорошо увлажнится. только плюсы одни. счастливая мама - счастливый малыш
Также спрашивают:
мне 13 лет и я недавно переболела ветрянкой, Но на лице у меня осталось небольшие рубцы но их мало, Посоветуйте как и чем их убрать,
Похожие вопросы
Также спрашивают