девушки а правдо что от витаминов толстеют?

Анастасия Реброва Профи (559), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
--- Оракул (84153) 14 лет назад
Да это правда, а кто говорит нет, просто незнают, что говорят. Они наверное никогда у диетологов не были. ОТ ВИТАМИНОВ ПОПРАВЛЯЮТСЯ, ЭТО ФАКТ.
Остальные ответы
Дима Друг Мастер (2063) 14 лет назад
толстеют от пирожков тортиков и т. д. и от лежания на диване в диночестве а не от витаминов
Юстас Знаток (389) 14 лет назад
нет. толстеют от избытка мучного и малоподвижного образа жизни.
Екатерина Изюмова Знаток (330) 14 лет назад
От витаминов появляется очень хороший аппетит и, как следствие, больше ешь и толстеешь. Вот.
*** Мудрец (15178) 14 лет назад
есть такие от которых толстеют, хотя один и тот же витамин на каждого по своему влияет
Miuccia Гуру (3176) 14 лет назад
Ммм, формулировка немножко неправильная ))) Это правда, во время приема практически любых витаминных комплексов толстеют, потому что витамины пробуждают "зверский аппетит". Я на себе это испытала, когда пила драже Мерц. Поправилась на 5-6 кг (((
Надо просто контролировать потребление пищи ))
Любовь Распопина Мыслитель (6102) 14 лет назад
Если ведрами не есть!!!! Помереть и потолстеть можно от излишков!
Марина Мыслитель (6106) 14 лет назад
Аппетит просыпается, вот и причина.
Анюта Головко-Грабер Мудрец (19561) 14 лет назад
Всегда пью курсами витамины-ни разу не потолстела
ольга апостолова Мастер (1653) 14 лет назад
пржде чем пить витамины надо избавится от гелминтов, тогда все будет хорошо