Как сделать дизайн (папки, конферта, брошюры, ручки, футболки) в иллюстраторе?

Например папка она же не просто прямоугольная а состоит из загибов, куда суют бумаги. можно ссылку на уроки как создается фирменный стиль)

Надо делать размер максимальный, учитывая все загибы. Загибы направляющими обозначай и учти, что у картона (или из чего там папка будет сделана) есть своя толщина, поэтому там где загибы к ширине/высоте надо прибавить от 0,5 до 1 мм в зависимости от плотности бумаги. В конечном макете надо будет указать метки реза и фальца, чтобы на типографии правильно обрезали и сфальцевали.

Ничего не понял, что тебе надо - картинку или раскройку?

Заказать у профессионала www.my-work.spb.ru

Папки стандартные (несколько видов) их рисовать не обязательно, можно сделать запрос в типографии которой будешь печатать чтоб прислали.
Как создаётся фирменный стиль учат в институте.
На самом деле умея, в иллюстраторе это делается элементарно.

Всё выше описанное сувенирка

есть заготовки в нете ...на allday.ru посмотри

Источник: https://allday.ru