Кто был современником Екатерины II?

Natali* Гуру (4156), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Катан Мастер (1872) 14 лет назад
Блестящих деятелей эпохи Екатерины II - Г. Потемкин, А. Безбородко, А. Суворов, П. Румянцев, Г. Державин, Е. Дашкова
Natali*Гуру (4156) 14 лет назад
Спасибо за помощь! Как только смогу, сделаю Ваш ответ лучшим=)
Остальные ответы
Рок.н Дог Мыслитель (8069) 14 лет назад
Самый известный и блестящий современник это Вольтер.
Елена Жмарева Гений (61991) 14 лет назад
Одновременно с Екатериной на Земле проживали сотни миллионов людей, так что ваш вопрос абсурден по сути! Какие страны мира вас интересуют, не мешало бы уточнить! Идет ли речь о ВЫДАЮЩИХСЯ современниках, и если да, то в какой области человеческой деятельности?
Динар СалимовПрофи (557) 8 лет назад
ты тупая! погугли кто такие современники правителей