нармально ли заняться сексом в 14 лет!!!?ес девушка готова!!!

Пер$п9кТыуНы х@кеИсТ!!! Ученик (70), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lucrecia Гуру (2841) 14 лет назад
Нет, если ваш ник до сих пор написан ПрЫгАюЩиМи БуКофКаМи.
Макс Леншин Ученик (124) 14 лет назад
Главное предохраняйся! И не бросай девушку после секса!
Vieda Гуру (2957) 14 лет назад
Уроками займись! Откуда у современных школьников такие мысли!!!!
†† Мастер (1024) 14 лет назад
Иди уроки делай) Егэ на носу) xD
Пульхерия Мастер (2327) 14 лет назад
Спроси у мамы, она плохого не посоветует...
55555 Профи (755) 14 лет назад
НЕТ ! !Готова она может быть и в 11 лет, всему свое время! А в 14 лет должны быть другие интересы !
Masha Просветленный (27230) 14 лет назад
Если девушка согласна, то конечно да! 14, ну и что теперь... .
Если нравитесь друг другу то почему ж не позаниматься то!!!!
Люда Мила Мудрец (11158) 14 лет назад
Предохраняться умеете? Ответственность за потомство вам обоим нести. Образование есть? А работа? Девушки и дети обычно кушать хотят.
Linn Мастер (2308) 14 лет назад
Куда катится мир...
Малина*** Гуру (3175) 14 лет назад
нормально конечно.... только и про школу не забывай...
Диня ^______^ Знаток (254) 14 лет назад
НЕТ! х_х капец мелкий ещё!
Маргарита *** Мудрец (18932) 14 лет назад
14 кому? Тебе или девушке?? ? Куда вы торОпитесь? Боитесь не успеть расстаться с надоедливой девственностью?? ? Готовы они.. . дет. сад!!!
Настя Мастер (2227) 14 лет назад
малолетний сексуальный маньяк
Источник: Девчонки бегите от него!! ! гормоны кипят...
Маринка Свищенко Ученик (249) 14 лет назад
Ты вообще вменеямый???. какие 14 лет?? ты что хочешь папашкой вскоре стать???. там хоть предохрняйся, хоть не предохраняйся залететь можно на раз-два....
Shelley Знаток (324) 14 лет назад
Слушайте блин... во сколько хотят во столько пусть и занимаются... главное чтоб в рогах что-то было, а там хоть в 10....а если нече нет... лучше не надо!!!
Ольга Просветленный (33499) 14 лет назад
Куда Вы торопитесь?? ? Некоторые и в 18-20 лет не торопятся...