Какие независимые теле и радио каналы России вам известны?

Алексей Титов Профи (678), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Иванов Гуру (4431) 14 лет назад
Евроа плюс и РТР. Там прямо в их рекламе и говорится, что они независимы
RU MAIL Мастер (1331) 14 лет назад
...фу... какая убогость... а ваша жена сама командует своим"передком"...полностью независима??? Ну вы глупы...
кисуля Оракул (78971) 14 лет назад
Примером это РБК ТВ, Муз ТВ .
Отсуствие Чего-Либа Мыслитель (9970) 14 лет назад
первый альтернативный ну и все пожалуй
Иван Иванов Мудрец (14743) 14 лет назад
Такого не бывает и ни где. Любое СМИ зависимо. Попробуй в США написать что нибудь хорошее о Ладане
kerj2011 Ученик (59) 14 лет назад
RTVI и эхо - сионистские каналы, которые вещают из США. К россиянским они относится не могут. Независимых каналов в РФ нет.

Помимо РФ и США еще есть страны, там есть независимые каналы и горячая вода.