Как силой мысли заставить сделать человека то, что нужно?

. Оракул (62723), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
IncognitoSS Искусственный Интеллект (161477) 14 лет назад
Замыслите его до безрассудства))
натали.Просветленный (41976) 14 лет назад
Увы, не всегда помогает.
Остальные ответы
семейство человекообразных Гуру (3242) 14 лет назад
Может просто попросить оказать Вам услугу? Насилие не всегда приводит к нужному результату...
натали.Просветленный (41976) 14 лет назад
Было бы конечно неплохо, особенно если он не отказался бы от услуги полюбить...Насилие исключено, но попросить оказать услугу иногда тоже не так-то просто...
Сергей Просветленный (25846) 14 лет назад
Милая, а ведь этому, как и всему другому, надо ведь тренироваться...
.Оракул (62723) 14 лет назад
чем дальше, тем больше убеждаюсь, что шпильки больше любят мужчины , чем женщины
*Жизнь* Мыслитель (5237) 14 лет назад
А душу потерять не боитесь (не говоря о ваших детях) , нарушая законы мироздания: никто не имеет права на насильственное вмешательство в чужую психику.
Злой Высший разум (11748560) 14 лет назад
Достаточно ее выразить)
Шавка Обыкновенная Оракул (70799) 14 лет назад
Смотря кому нужно - тебе или человеку :))
Источник: А может, силой голоса попробовать - ну, не заставить, хоть попросить?:)
дикий Мудрец (10032) 14 лет назад
Одной силой мысли не справиться...
inga Мудрец (10466) 14 лет назад
Привести основательные доводы с позитивным концом!
тишина Просветленный (42885) 14 лет назад
Мысленно повторяй своё желание, делать это надо настолько естественно, как будто бы ты сама это делаешь, а не желаешь, чтобы делали другие... (в самом то деле, ты этого желаешь)
Тимофеевна Оракул (52208) 14 лет назад
Это будет называться зомбирование, которое разрушает психику подопытного, а для вас это большой грех. Никто не имеет право подчинять себе волю другого человека.
Лучше не силой мысли, а силой убеждения - это более гуманный способ.
Ай N Гуру (3702) 14 лет назад
нужно запретить ему это делать
Игорь Верьясов Оракул (79171) 14 лет назад
Человек себя-то не всегда может заставить...
натали. Просветленный (41976) 14 лет назад
Мне легче сделать самой, меньше врагов наживу.
Сергей йегреС Мудрец (11698) 14 лет назад
нужно силой мысли хорошо обдумать методы шантажа))
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 14 лет назад
Заставить? Никак. Любоиу человеку можно объяснить, что и зачем вам от него нужно, а он сам примет решение...