Временную регистрацию отменят????

Alexey Okunev Ученик (97), закрыт 13 лет назад
А правда, что скоро отменят регистрацию для приезжих ? И ее не надо будет делать,тем кто приедет в СПб?
Лучший ответ
Александр Порошин Искусственный Интеллект (144081) 14 лет назад
Неправда. ЕЕ изменят. Но никогда не отменят.
Остальные ответы
Астахова Виктория Гуру (4601) 14 лет назад
Да. Вчера в новостях было о коренном изменении системы регистрации.
узбечка Просветленный (31268) 14 лет назад
Обещают отменить прописку в 2011 году.
Марьиванна Мудрец (16819) 14 лет назад
я бы регистрацию для иностранных граждан ближнего зарубежья ужесточила, а российский гражданин по Конституции имеет право проживания на территории своей страны там, где ему хочется. Бред- я, гражданка своей страны, приехала в другой город и должна зарегистрироваться как узбек или украинец!
Александр Просветленный (38811) 14 лет назад
Ходят слухи что отменят, как будет на самом деле неясно.
Эндрю44о Профи (995) 14 лет назад
Грозяться и постоянную тоже. Ну, будем посмотреть...
KALICSO Мастер (2489) 14 лет назад
Надеюсь, что нет. особенно для приезжих из стран ближнего зарубежья.
Андрей Суворов Высший разум (101526) 14 лет назад
Отвечу популярно нет ни какой регистрации для приезжих.
Существует регистрация по месту пребывания, да и то она совсем ни нужна

А отменить могут только саму регистрацию по месту пребывания так что плохого...
http://blogs.mail.ru/inbox/asuvorov/736F43583DFDB111.html