Чем можно расписать бокалы и тарелки под золото? Есть опыт?

Инна Алексеева Мастер (2262), закрыт 14 лет назад
Акриловая краска при мытье отслаивается пленочкой. Контур тоже. Хоть поверхность обезжиривала. Специализированных магазинов у нас нет. Только пожалуйста на а вось не отвечайте. Не хочется деньги зря тратить на покупку ненужного лака.
Лучший ответ
Lex VX Ученик (160) 14 лет назад
лак цапон. Водой не смывается, абсолютно прозрачен и быстро сохнет
Остальные ответы
Маманя Мастер (1863) 14 лет назад
Краской из баллончика. Можно наклеить трафареты сначала, сделать напыление, потом трафарет снять.