Что нужно для счастья?

Mhlu Оракул (59572), закрыт 14 лет назад
Для счастья человеку надо пригласить Бога в свою жизнь. В обычной жизни человек живет без Бога. И его жизнь зовется безбожной. Вдумайтесь в это страшное слово, безбожная жизнь. Ну почему так, ведь даже есть и крещенные среди нас? Почему все равно наша жизнь безбожная? Ответ кроется в нашей свободе волеизъявлении, которую даровал нам Бог, и которую он не одним движением и даже своим дыханием не нарушает. Но святое место пусто не бывает, если нет в жизни человека Бога его место по умолчанию занимает Темнота, Зло, которое имеет еще много других имен и обозначений. Вы просто попадаете под зомбирующее влияния темноты. Вашими поступками, без Бога, управляет Темнота. Это трудно осознать, в начале, многие скажут про здесь написанное, что это бред. Но если Вы в свою жизнь призовете Бога, Вы это сами все сразу осознаете а, главное, прочувствуете. Теперь как быть защищенным и как защитить других от темноты, от пагубных привычек, наклонностей. Для этого надо пригласить Бога в свою жизнь. А как это сделать? Только с Вашей первой просьбой к Богу, Бог появляется в Вашей жизни, и вы попадаете под его защиту. Как можно и что можно просить у Бога? Просить, молится можно своими словами и словами известных, но понятных для Вас молитвами. Я приведу здесь мощный молитвенный оберег, молитву к Николаю Угоднику: «Николай, Угодник Божий, помощник Божий, ты и в доме, ты и в поле, в пути и в дороге, на небесах и на земле спаси и сохрани меня (имя того на кого вы читаете молитву) от всякого Зла.» Молитва читается трижды и после каждого прочтения трижды крестите себя со словами: «Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь». Если Вас посещает не преодолимое желание употребления курева, алкоголя, наркотиков , знайте Вас искушает бес, сразу начинайте молится, молитесь беспрестанно, изо дня в день и в день по много раз. Если у вас есть страх безысходности - молитесь. Но наступит такой момент, Вы себя поймаете на мысли, от чего я не читаю молитву? Когда вы прислушайтесь к себе, к своей душе, Вы поймете, что у Вас прошла безысходность, вы ощутите в своей душе покой и отсутствия внутреннего порока, беса, это значить ваша молитва дошла до Бога, ваша просьба достигла Бога, Он услышал Вас и ответил Вам, и помог Вам.
Как только Вы начнете читать этот оберег вы можете уже в тот же миг почувствовать Божественную помощь, сразу Ваши мысли о употреблении курева, алкоголя и наркотиков отодвигаются, бес отходит от того, кто соединяется в просьбе с Богом. Человек без Бога беззащитен перед силами Зла, призовите Бога в свою жизнь, оградите себя, свою семью, своих близких, своих знакомых от всякого Зла. Пребывайте всегда с Богом, в этом залог вашего счастья. Любое дело надо начинать с просьбы к Богу на благословение этого дела. Когда делаете просите помощи у Бога в этом деле. Закончили дело, славьте Бога Успеха Вам в вашей нелегкой борьбе, но вы обязательно всё победите с Богом и будете счастливы.
Лучший ответ
Любовь Долгова Мудрец (18005) 14 лет назад
Жить в согласии с Божьей волей, иметь мир в своей душе и в отношении с Богом и с ближними.
Остальные ответы
елена орлова Мудрец (13223) 14 лет назад
шура, сколько вам надо для счастья?))))))))))))))))))))
Источник: ильф и петров
Я стану Твоим Ангелом Искусственный Интеллект (132752) 14 лет назад
заветный лепесточек от ромашки...
Источник: любит...
Ирина Ш Мыслитель (6419) 14 лет назад
Никому не доказывать, что ты счастлив... а просто им быть....
Анатоль Гуру (3939) 14 лет назад
Кроме всего написанного выше для счастья нужно то, что изображено на Вашей аватарке, а именно руки, чтобы написать ими в книге своей жизни эти шесть буквиц азбуки нашей. Вот))
Владимир Гуру (4681) 14 лет назад
деньги, деньги и деньги. а за деньги можно купить себе сотню богов
Диана Семенова Ученик (137) 8 месяцев назад
ИНТЕРЕСНО ВЫСКАЗАЛИСЬ , НО ВОТ С СЕРЕДИНЫ Я НЕМНОГО ЗАПУТАЛАСЬ , ВЫ КУДА ТО УШЛИ ОТ ОСНОВНОЙ ТЕМЫ НА ОТДАЛЕННЫЕ , ВОЗМОЖНО ЭТО ВАША ЗАДУМКА , ВСЕ ЖЕ ТЫСЯЧУ РАЗ ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ. СПАСИБО ВАМ