как избавиться от запаха кошачей мочи

ASALJUR Мастер (2300), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Schvetka75 Просветленный (23120) 17 лет назад
Когда моя кошка писает в углу или в тапки( показывая тому свою обиду на меня),то я делаю так....Покупаю аэрозоль(освежительвоздуха)ЛИМОННЫЙ или АПЕЛЬСИНОВЫЙ...но обязательно цитрусовый!!..и предворительно помыв те места, где лужи тряпкой с любым средством...пшикаю обильно на место её мщения!...ну а если кошка написала на материю... то просто стираю неск. раз... или замачиваю в ванише!!..Но а если она написала на диван!!!.то я её предварительно отшлёпав газетой...тыкаю носом!! и так же поливаю Цитрусовым Освежителем воздуха!! Кошки терпеть не навидят ЦИТРУСЫ!...можно в их излюбленные места кидать лимонные и апельсиновые корки!
P.S. Кошки не любят ходит в лоток повторно на уже испорченный наполнитель!(кроме катсана)Меняй чаще ей горшок!!!и тогда она не будет ни где гадить...УДАЧИ!
Источник: ЖИЗНЬ НАУЧИЛА!
Остальные ответы
Cнежана Николова Мастер (1173) 17 лет назад
вопрос практически философский.
Дмитрий Новиков Мастер (1531) 17 лет назад
Купить антигадин в зоо магазине ( да вот такое название)
Екатерина Зуберман Оракул (52530) 17 лет назад
Я протираю эти места неразбавленным уксусом, помогает. Говорят еще можно лимоном
Юлия Гуру (2736) 17 лет назад
продают кучу всяких наполнителей, наверняка есть что-нибудь и от запаха. Я бы от кошки избавилась
ФВР Гуру (4525) 17 лет назад
Тут нужно постоянно держать помещение в чистоте. Мыть полы с хлоркой. стирать вещи. и душить всякими дезодорантами.
Елена Профи (968) 17 лет назад
Пользоваться наполнителем для кошачьих туалетов, если речь идёт о домашнем вредителе.
kelly=) Ученик (193) 17 лет назад
купить спецыаьное средство катсан и другие....
Ирина Ульянова Мыслитель (6014) 17 лет назад
В квартире или на одежде? В квартире хлорсодержащими препаратами драить полы и плинтуса придется, а одежду можно попробовать постирать и прополоскать с каким-нибудь пахучим антистатиком. Но если на одежду написал кот - ее можно выбросить, ничего не поможет.
Самородова Зарина Гуру (4086) 17 лет назад
Избавиться от запаха очень сложно. Если кот написал вам на вещи, то скорее всего их придется выбросить. Полы в квартире нужно помыть средством, содержащим хлорку (комет-гель и т.п.).
Ветродар Мыслитель (5221) 17 лет назад
Заставь кошку нюхать это!
Lily Мастер (2441) 17 лет назад
А вот у меня кошка писает только на те вещи, которые лежат не на своём месте. Таким образом она приучает меня к порядку. Умная кошечка. Теперь я всё убираю, а гостям советую сразу убирать обувь на полочку и одевать тапки. И вообще, нефиг вещи разбрасывать!
Источник: Lily
Лев Троцкий Профи (582) 17 лет назад
На самом деле, все бесполезно! Самое главное никогда не заводить кошку дома! А любители кошек, которые говорят, что "у них не пахнет", просто привыкли дышать этим.
Пользователь удален Оракул (78981) 17 лет назад
Привыкать к этому а пока просто убирать за ней почаще
Лен'оk Мастер (1624) 17 лет назад
Антигадин кошка перессыт. У меня был печальный опыт: сначала кот обоссал стол, я побрызкала антигадином, так дуреныш потом на этом столе книги обоссал
Andrei Karaev Ученик (170) 17 лет назад
бывает что запах кошачьевА туалета сбивает с ног)
Пользователь удален Ученик (168) 17 лет назад
Если это моча кошки,то просто помыть полы,а если запах из за молодого и здорового котяры-я вам не завидую.
Petr Ivanenko Знаток (386) 17 лет назад
Впервую очередь нужно отдать кота !!!Сделать ремонт в комнате ,предворительно обработав помещение хлоркой и антибактериальной грунтовкой!!! Сходить сдать анализы , у вас обязательно обнаружат таксоплозмос (отчего головные боли ,усталость) и лечиться... Не заводите в доме никогда домашних животных...
aprel 'Ska' ya Ученик (106) 17 лет назад
Попробуйте потереть это место(если дома)зубной пастой,кошки не любят мяту,так же уксусом можно...и постепенно приучайте к лотку. если не идет,попробукте добавлять наполнители